Расписание на курсы
Профакадемии
в г. Омск

Более 43 курсов со скидкой до 30%. Самые свежие знания и технологии и реальный опыт. Получите новую интересную профессию!

Красота и здоровье

Повышение квалификации массажистов Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Массаж лица
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Антицеллюлитный массаж
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Детский массаж
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Косметология Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Косметик-эстетист (уровень квалификации — 4)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Ультразвуковая чистка лица
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Пилинг лица
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Микронидлинг
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Парикмахерское искусство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Парикмахер-универсал (уровень квалификации — 4)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Домашний парикмахер
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Гирудотерапия Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Гирудотерапия
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Красота тела Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Шугаринг (бикини без боли)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Шугаринг (базовый курс)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Фитнес-тренер
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Мужской шугаринг
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Маникюр, педикюр и наращивание ногтей Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Наращивание ногтей (гель)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Специалист по маникюру (уровень квалификации — 3)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Специалист по маникюру (уровень квалификации — 4)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Специалист по педикюру (уровень квалификации — 3)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Инструктор по фитнесу Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Инструктор по фитнесу
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Фитнес-тренер (уровень квалификации — 5)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Повышение квалификации парикмахеров Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кератиновое выпрямление волос
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Парикмахер-модельер (уровень квалификации — 5)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Колористика
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Мужские/женские стрижки
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Визажное искусство. Повышение квалификации Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Оформление и окрашивание бровей (краской и хной)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Наращивание ресниц (классика)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Наращивание ресниц (объем)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Ламинирование бровей
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Ламинирование бровей и ресниц D O U B L E
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
ЛАМИ СИДЯ Lami sitting
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Массаж Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Спа-косметик
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Классический массаж
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Общий массаж
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Визажное искусство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Шугаринг (повышение квалификации)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня

Дизайн и творчество

Кройка и шитье Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Конструирование, моделирование и пошив одежды (кройка и шитье)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Ландшафтный дизайн Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Ландшафтный дизайн
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Повар Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Повар 3 разряда
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Фотограф Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Фотограф
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Кондитер Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кондитер 3 разряда
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Перманентный макияж Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Мастер перманентного макияжа
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня

Экономика и управление

Сметное дело Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Гранд-смета
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Специалист в области планово-экономического обеспечения строительного производства (уровень квалификации — 5)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Бухгалтерский учет Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Бухгалтер со знанием 1С:Бухгалтерия 8.3
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
1С:Торговля. Склад.
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Бухгалтер (проф.переподготовка)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
1С:Бухгалтерия 8.3
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Специалист по кадрам Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Специалист по персоналу (уровень квалификации — 6)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня

Компьютер и мобильные устройства

Компьютерная графика Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Компьютерная графика и дизайн Corel Draw
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Компьютерная графика и дизайн Adobe Photoshop
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Компьютерное проектирование Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Компьютерное проектирование 3D Max
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Компьютерное проектирование AutoCAD (Компас)
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Пользователь ПК и мобильных устройств Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
ПК-пользователь
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Ведение бухгалтерского учета в программе 1С: БУ 8.3
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня
Ведение кадрового учета в программе 1С:ЗУП
Дневная
Вечерняя
Группа выходного дня